L'équipe KTransport

Eric Garcia

Direction planning Lidl - Delhaize

+32(0)486/13.45.49
eric@ktransport.be

Hakim Lahchiri

Direction planning Colruyt - Delhaize

+32(0)484/79.20.29
hakim@ktransport.be

Alain Hecq

Direction Garage

+32(0)475/72.41.94
alain@ktransport.be


Patricia Cornet

Comptabilité

+32(0)2/425.65.82
patricia@ktransport.be

Dominique Maeck

Ressources Humaines - Administration

+32(0)483/22.59.67
dominique@ktransport.be

Mariam Ahitaf

Secrétariat

+32(0)2/425.65.82
mariam@ktransport.be

Nos Clients

Visualisez en temps réel la densité du trafic routier

Contact


Group Ktransport
rue Vanderborght 145/2
B-1090 BRUSSELS
info@ktransport.be
      TRANS-ERAL sprl
      KTRANSPORT Garage
      KMS sprl
      MENI sprl